Противники «Матильды» жгут автомобили

Адвокат Алексея Учителя Константин Добрынин сообщил о поджоге, совершенном противниками фильма «Матильда». Как написал Добрынин в фейсбуке, около 5.30 утра 11 сентября 2017 года неизвестные подожгли два автомобиля у офиса компании экс-сенатора от Архангельской области адвоката Константина Добрынина. На месте преступления злоумышленники оставили записки с надписью «За Матильду гореть»

— Пока Поклонская рассказывает всем о каких-то исках родственников святого царя и пытается запретить фильм, её сторонники продолжают кидать коктейли Молотова и жечь. Причём происходит все это синхронно. Сегодня они показали Москве и москвичам свое лицо и пришли к нашему офису. В 5.30 утра. С добрым утром, страна, — говорится в сообщении Добрынина.

InterMedia напоминает: на прошедших выходных стало известно, что в Октябрьский суд Санкт-Петербурга поступил иск к творческо-производственному объединению «Рок» режиссера Алексея Учителя о защите чести и достоинства от вдовы родного племянника царя Николая II. По данным «Интерфакса», на сегодняшний день суд еще не принял решения по поступившему иску.

Последние новости