Разработчики плеера FONMIX выступят на XVII международном бизнес-саммите Retail Business Russia

Крупнейшая российская аудиобрендинговая компания «Формакс» – создатель музыкального плеера FONMIX – примет участие в XVII ежегодном международном бизнес-саммите ритейла России и стран Евразийского экономического союза, который пройдет 7-8 сентября 2017 года в Москве.

Участниками саммита также станут генеральный директор сети «Перекресток» Владимир Сорокин, глава Amazon Consulting Experts Сэм Коэн, генеральный директор «Яндекс.Маркета» Максим Гришаков, президент сети магазинов «Снежная королева» Вугар Исаев и многие другие.

Компания «Формакс» является разработчиком программного комплекса для организации легального фонового музыкального вещания FONMIX, который позволяет удаленно управлять музыкальной, рекламной и информационной политикой в предприятиях общественного питания, обслуживания и торговли.

В рамках бизнес-саммита первый заместитель генерального директора компании «Формакс» Валерия Панкратова выступит на фокус-сессии «Управление Customer Experience: как это работает на практике?» и расскажет о роли фоновой музыки в реализации стратегии привлечения и удержания клиентов, об особенностях и перспективах развития музыкального плеера FONMIX, возможностях, которые данное интеллектуальное программное решение открывает перед бизнесом. Поделится практикой применения FONMIX ключевыми компаниями-клиентами и успешными кейсами по построению клиентоориентированной среды.

- Сегодня немаловажную роль в формировании позитивного покупательского опыта играют невербальные коммуникации с клиентом, которые, в первую очередь, запрограммированы на работу с функциональной сенсорной системой человека. В последнее время все большее значение в создании как образа бренда, так и фирменного пространства приобретают инструменты, способные сформировать ассоциативную привязку через слух и обоняние, - отметила первый заместитель генерального директора компании «Формакс» Валерия Панкратова. – Поскольку музыкальное оформление зачастую является неотъемлемой частью образа бренда, возникает необходимость в инструментах для создания и работы с качественным лицензионным контентом. Для того, чтобы помочь компаниям был создан уникальный сервис FONMIX. Благодаря предложенному нами решению владельцы бизнеса получают автоматический доступ к огромной коллекции легальной музыки разных жанров, могут удаленно отслеживать работу сервиса и управлять его функционалом, настраивая под каждый объект своей сети уникальный спектр музыкального сопровождения.

Уже сегодня опыт внедрения FONMIX в различные бизнес-форматы доказал свою эффективность не только в повышении лояльности со стороны клиентов бизнеса, но и в решении тех задач, которые компании, работающие с FONMIX, ставят перед собой. Сегодня FONMIX – это комплексное медиа-решение для бизнес-задач, позволяющее создавать рекламные и информационные сообщений, аудиологотипы, брендированные треки и другие музыкальные композиции, которые помогают повысить уровень узнаваемости бизнеса.

- Следует отметить, что одним из основных функциональных решений, которое FONMIX предоставляет для бизнеса, является автоматическое формирование отчетности для организаций по коллективному управлению правами и правообладателей. Это дает гарантию правомерного использования музыкального контента, снимает с бизнеса излишние бюрократические препоны и позволяет формировать цивилизованный рынок авторского права в нашей стране, – подчеркнула г-жа Панкратова.

В настоящий момент FONMIX ведет активную работу с правообладателями и пользователями: в официальном каталоге более 8 млн треков, по всей России — свыше 5 тыс. озвучиваемых объектов, которые курируют 14 представительств компании.

Саммит Retail Business Russia – мероприятие с многолетней историей, в котором участвуют лидеры ритейла и компании-производители для получения актуальной информации о потребительском рынке и поиска новых бизнес-партнеров. Конференция ежегодно объединяет владельцев и руководителей лидирующих розничных сетей по продаже продуктов питания, товаров для дома и ремонта, электроники, одежды и обуви, ювелирных изделий и других секторов потребительского рынка.

Пресс-служба FONMIX: е-mail: pressa@fonmix.ru, тел: + 7 (926) 099-3301.

Последние новости