Создатель Tesla Boy и вокалист Gus Gus откроют новый сезон фестиваля Sound Up

Новый сезон фестиваля Sound Up откроется специальным форматом Sound Up Creative Lab в пространстве Lexus Dome 1 сентября 2017 года. В этот день впервые в истории проекта на одном концерте сыграют вместе российские и зарубежные музыканты, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе фестиваля.

Куратором первой лаборатории Sound Up станет исландский певец и композитор Хогни Эгилссон (на фото), известный российскому слушателю как вокалист группы Gus Gus. К нему присоединятся другие исландские музыканты - певица, виолончелистка, основательница и вокалистка группы MUM Гида Вальтисдоттир, а также скрипач, композитор, дирижер и продюсер Виктор Орри Арнасон.

Фронтменом российской команды музыкантов Sound Up Creative Lab станет создатель и лидер группы Tesla Boy Антон Севидов. Вместе с Антоном представлять Россию будет создательница авант-поп-проекта Kate NV и участница групп «ГШ» и «Рты» Катя Шилоносова, а также сооснователь проектов Alexandroid и «Кета», электронный музыкант Андрей «Oid» Антонец.

Адрес: 1-й Красногвардейский пр-д, 21, стр. 1.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: +7 (903) 755-9640, e@mmdb.ru (Елена Бедуш).

Последние новости