Дэниэл Крэйг станет Бондом еще дважды

Дэниэл Крэйг подписал контракт на съемки в еще двух фильмах о Джеймсе Бонде. Об этом сообщает Sun со ссылкой на источник в студии.

- Было много разговоров о том, кто станет следующим Бондом, но Барбаре (Барбара Брокколи, продюсер бондианы. – Прим. InterMediа) удалось уговорить Дэниэла еще на два фильма.

Продюсеры торопились подписать этот контракт, так как уже объявлена дата выхода нового фильма об агенте 007 на экраны – 8 ноября 2019 года. По данным инсайдера, рабочее название 25-го фильма франшизы «Shatterhand», и его сценарий почти готов. Его пишут авторы «007: Спектр», «Координаты «Скайфолл», «Квант милосердия», «Казино Рояль», «Умри, но не сейчас», «И целого мира мало» Нил Пёрвис и Роберт Уэйд. По некоторым данным, у них есть и идеи сюжета для 26-го фильма: за основу могут быть взяты события из картины «На секретной службе ее Величества» 1969 года. Это единственный фильм об агенте 007, в котором Бонд (первое и последнее появление в этой роли Джорджа Лэзенби) и его девушка (ее сыграла Диана Ригг) поженились, но в финале она погибает. Каст и режиссер нового фильма бондианы будут объявлены позже.

Последние новости