«Теория Большого взрыва» может закончиться после 12-го сезона

Телехит CBS «Теория Большого взрыва» может закончиться после 12-го сезона. Вероятность этого высказал один из создателей сериала Чак Лорри на пресс-конференции в честь презентации спин-оффа «Юный Шелдон».

-      Мы на самом деле и представить себе не могли, что доберёмся до одиннадцатого года — не говоря уж о том, что случится после двенадцатого. Можно запросто предположить, что на этом сериал и закончится — но пока я просто очень рад, что мы дошли до этой точки, — цитирует его слова The Hollywood Reporter.

При этом глава CBS Entertainment в интервью THR заявил, что телешоу будет идти так долго, как только возможно, вероятно, даже 20 лет. Издание отмечает, что сценаристы «Теории Большого взрыва» не расписывают подробно весь сюжет на сезон заранее, а фокусируются на отдельно взятых сериях, которые предстоит снять в обозримом будущем. По этой схеме команда сериала работает уже десять лет.

InterMedia напоминает, что «Теория большого взрыва» стартовала на телеканале CBS в 2007 году и за прошедшие десять лет успела стать самым популярным ситкомом среди зрителей 18-49 лет. В марте сериал был продлён на одиннадцатый и двенадцатый сезоны, а недавно стало известно, что ответственным за новые серии будет не Стив Моларо, как прежде, а Стив Холланд.

Последние новости