Александр Коган расстался с Агатой Муцениеце в «Я с тобой» (Видео)

Александр Коган выпустил в свет видеоклип на композицию «Я с тобой». Режиссером ролик стал Иван Бурлаков, а главную женскую роль сыграла актриса Агата Муцениеце. В основу сюжета клипа легла романтическая история, разворачивающаяся на фоне пейзажей весенней Москвы. Агате Муцениеце досталась роль возлюбленной Александра Когана, с которой он расстается в начале видео и воссоединяется в его финале.

Песня «Я с тобой» стала вторым синглом с нового альбома Александра, над которым он сейчас работает. Как сообщили агентству InterMedia представители артиста, его связывают с этой песней особые чувства.

- Увидев текст, я понял - моё! – говорит Александр Коган. - Сама идея о близости двух людей, которые поддерживают друг друга, мне очень близка. Жизнь порой ставит перед нами сложные задачи и понимание необходимо каждому. Эта песня о помощи любимому человеку несмотря ни на что. О том, что нельзя быть жестоким как бы обстоятельства не вынуждали тебя, нельзя быть «холодным», когда от тебя ждут действий. Доброта и любовь всегда мудрее и важнее в человеческих отношениях.

Кстати, во время съёмок клипа на «Я с тобой» чуть не пострадали герои истории. На арендованную режиссерской командой машину Maserati, из-за сильного ветра, упали осветительные приборы, когда в ней находились Александр и Агата. По счастливой случайности всё обошлось.

Последние новости