Сергей Лазарев расскажет о смерти и рождении Сергею Майорову

Сергей Лазарев станет героем программы Сергея Майорова «Однажды…» 17 июня 2017 года на канале НТВ. Как сообщает пресс-служба телекомпании, российский певец и актёр открыто расскажет о тяжелых утратах, которые ему пришлось пережить в прошлом году, и семейном счастье отца-одиночки.

Прогуливаясь по столице Германии, всегда позитивный Лазарев позволил себе быть откровенным. Певец поведал о закулисье конкурса «Евровидение», назвал истинные причины распада поп-группы Smash, вспомнил, как пережил смерть отца и старшего брата, а также позволил зрителям заглянуть в личное пространство, которое он тщательно оберегает: рассказал о трёхлетнем сыне Никите и об отношениях с женщиной, ради которой он готов на всё.

- Всё, что вы видите по телевизору, всё, что вы видите во всяких соцсетях, - это 10% нашей жизни или даже меньше, - говорит Сергей. - Зритель никогда не должен знать твоих переживаний. Я на следующий день после похорон брата играл комедийный спектакль. Комедийный спектакль, где мы хороним брата. Фан, смех, гроб на сцене.

Эфир в 16.20.

Последние новости