Натали крестила младшего сына

Натали крестила младшего сына Евгения, появившегося на свет 7 апреля 2017 года. Обряд провели в одном из московских храмов в присутствии близких и друзей певицы. Двухмесячный малыш вел себя спокойно и не плакал. По словам Натали, Женя удивил ее во время обряда. Несмотря на то, что его окунали в холодную воду, мальчик держался очень смело.

- Крещение прошло волшебно, - приводит «Стархит» слова артистки. – Во время этого обряда никогда не знаешь, как себя будут вести дети, причем разных возрастов, а уж про малышню и говорить нечего. Могут выкинуть что угодно. Мы Женьку только узнавали за эти два месяца. Характер уже у него проявился. Он в принципе достаточно мирный ребенок, но не любит одеваться и раздеваться.

Натали уверяет, что ребенку понравился обряд крещения.

- Женя даже не пикнул, - рассказывает она. - Я глаза поначалу прикрывала, боялась, что сейчас начнет давать концерт, но сыну все понравилось, он смотрел куда-то ввысь. А когда в купель окунали (с головой, как положено), чуть-чуть пискнул, но сразу успокоился. Словом, Женька остался доволен, ему все понравилось.

Крестными родителями Жени стали родная сестра певицы Олеся и старший сын Арсений. На крестинах также присутствовал телеведущий Андрей Малахов. В ближайшее время он подготовит новый выпуск программы «Пусть говорят», посвященной радостному событию в жизни Натали.

Последние новости