NOFX рассказали, как не стать успешной панк-группой

Автобиография участников группы NOFX выходит в издательстве «АСТ». Книга «NOFX: Ванна с гепатитом и другие истории» рассказывает о том, как не стать успешной панк-группой.

Коллектив NOFX был образован в 1983 году в Лос-Анджелесе и впоследствии стал легендой панк-рока, выпустив более десяти альбомов, продав свыше 8 млн пластинок, выступив в 42 странах на 6 континентах, сыграв главную роль в своём собственном реалити-шоу и основав успешный инди-лейбл.

— Жестокие драки, убийства, самоубийства, наркомания, фальшивомонетчики, массовые беспорядки, бондаж, смертельные заболевания, якудза и выпивание мочи… «Ванна с гепатитом» - это правдивая история одной из самых безбашенных сцен мира – лос-анджелесской панк-тусовки ранних 80-х - и более 30 лет комедии, трагедии и совершенно необъяснимого везения, — говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia.

Рассказ в книге ведется непосредственно от лица музыкантов основного состава NOFX: Эрика Мэлвина, Майка «Фэт Майк» Бёркетта и Эрика «Смэлли» Сандина.

Книга «NOFX: Ванна с гепатитом и другие истории» появится в продаже в июне 2017 года.

Последние новости