Никита Джигурда подал в суд на «Пусть говорят» (Видео)

Никита Джигурда собирается судиться с создателями программы «Пусть говорят». По словам шоумена, на Первом канале отменили съемки с его участием.

— Нас вызвали из Франции, обещали положительную программу. Обещали, что Малахов извинится лично перед Мариной Анисиной. Я привез документы, подтверждающие, что на прошлых программах была ложь. Но съемку отменили. Я подал в суд на редакторов программы, — заявил Никита на видео, которое выложено в инстаграме.

Джигурда также обвинил ведущего передачи Андрея Малахова в распространении клеветы за то, что в одном из прошлых выпусков тот назвал его насильником.

— Я обещал вывести на чистую воду редакторов-мошенников ток-шоу, распространявших грязную клевету и ложь в мой адрес - и я это делаю, заручившись поддержкой полиции, которая подтвердила незаконные действия создателей клеветнических программ, — написал Джигурда, приложив фото соответствующего заявления.

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR Руководитель программы Андрея Малахова "Пусть говорят" - Галькович Наталья, матеря меня, отменила начавшуюся съёмку, не выполнив обязательств по договору! Вызвав Марину Анисину из Франции, редакторА и эта властная краля совершили акт мошенничества, подвергнув себя и "Пусть говорят" законному, заслуженному позору!!!

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)

Последние новости