Manizha встретилась лицом к лицу со своими слушателями на первом сольном концерте

Первый сольный концерт Манижи Хамраевой, выступающая под именем Manizha, прошел 20 мая 2017 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Несколько месяцев в обеих столицах не утихали споры о том, каким будет дебют начинающей «певицы из инстаграма» на одной из крупнейших концертных площадок страны.

На концерт в Ледовом собрались те, кого успели зацепить её первые песни из альбома «Manuscript», кому понравилась ее недавно вышедшая песня «Устал», кто следит за музыкальными новинками на iTunes, а не по списку номинантов российских музыкальных премий. Среди зрителей было немало и тех, кто ценит вокал Манижи и ее профессиональный подход к работе.

Успех дебютного альбома «Manuscript», на долгие недели закрепившегося в топе iTunes, интерес к снятому ею на обычный айфон клипу «Люстра», аккаунт в инстаграме, с которого, собственно, певица и начала свой творческий путь, наконец, сольный концерт в Ледовом - путь Манижи на большую сцену кардинально отличается от привычной в России схемы продвижения артиста. Вместо радиостанций и телеканалов - инстаграм, возможности которого Manizha в свое время изучила практически досконально.

- И уже сейчас можно уверенно сказать: цель достигнута, о талантливой певице заговорили, - говорят представители певицы. - Уже сейчас абсолютно очевидно, что Манижа успела за короткий срок обзавестись немалой армией поклонников. Это стало ясно всем, кто побывал 20 мая в Ледовом и собственными глазами увидел ломящийся от людей танцпол и услышал, как сотни зрителей хором поют с ней её песни.

Последние новости