Рита Ора пообещала новый альбом и песню Эда Ширана (Видео)

Рита Ора объявила, что готовит к выходу свой второй альбом. В инстаграме 12 мая 2017 года певица сообщила, что ее новый сингл «Your Song» выйдет 26 мая. Дату и название пластинки она пока не раскрыла. Как сообщает Daily Mail, соавтором песни стал Эд Ширан, с которым Рита дружит много лет и сотрудничала ранее, а продюсером – Стив Мак.

Дебютный альбом «Ora» певица выпустила в 2012 году, а в 2015-м планировался релиз второго диска (Рита даже представила два сингла с него, в том числе «Body On Me» в дуэте с Крисом Брауном). Но выход пришлось отложить, тем более что Ора со скандалом расторгла контракт с лейблом Джей Зи Roc Nation. В последние полтора года Рита сосредоточилась на модельном бизнесе и карьере телеведущей.

- Я хотела, чтобы люди услышали мой новый голос, - говорит исполнительница. – Все-таки свой первый альбом я выпустила в девятнадцать и за эти шесть лет сильно изменилась и как человек, и как твореская личность. Я горжусь своим новым альбомом. Он позитивный и вдохновляющий. Возможно, он даже шокирует людей, и они скажут: «Ух ты, а мы и не думали, что у нее могут быть такие эмоции!».

I’m so excited to share that my new single ‘Your Song’ is coming on 26th May. Can’t wait for you guys to hear it! ❤ Link in bio atlanti.cr/yoursong

Публикация от Rita Ora (@ritaora)

Последние новости