Тину Кароль клонировали в новом клипе (Видео)

Тина Кароль выпустила в свет видеоклип на композицию «Я не перестану». Режиссерами клипа, представленного в сети 11 мая 2017 года, стали Тина Кароль и студия Gloria FX, которая ранее работала с певицей над ее клипом «Твої гріхи». При создании ролика был использован «эффект клонирования».

- Мы использовали 3D-скан лица Тины и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись эффекта клонирования, – рассказал в интервью Viva.ua  креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский. – Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в тоже время чувственная и пленительно грациозная – такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе.

Хореографом-постановщиком концертного номера в клипе стал Василий Козарь из Kozar Dance Theatre.

- Это история каждой женщины, которая настолько многогранна. Ее другие «я» также чувствуют, спорят, помогают ей. Это аллегорическая история о сильной женщине, – говорит хореограф.

Вместе с премьерой нового клипа Тина Кароль объявила о всеукраинском туре «Тина», в рамках которого певица даст 55 концертов в 35-ти городах Украины. Премьера программы состоится 24 августа в Каменец-Подольской крепости. В Киеве артистка даст пять сольных концертов подряд на сцене дворца «Украина» – с 29 октября по 2 ноября.

- Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерты о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать, - говорит Тина Кароль о своем предстоящем туре.

Последние новости