Даша Шульц покажет свою темную сторону в «Балерине»

Даша Шульц готовится к выпуску второго альбома, который будет носить название «Балерина». Пластинка выйдет 19 мая 2017 года на лейблах «Снегири» и Warner Music Russia. По словам артистки, в новой работе она хотела показать другую сторону себя.

- Мой первый альбом «Moloko» получился достаточно светлым. И впечатление обо мне может сложиться неоднозначное. Здесь же я больше на темной стороне. Я для себя это отчетливо поняла, - говорит Даша Шульц.

«Балерина» включает в себя десять новых песен. В звучании нового альбома появилось много электроники, а вместе с артисткой в работе над релизом приняли участие Дмитрий Павлов («Мегаполис», Therr Maitz, Тина Кузнецова, «Обе две», Вася Обломов), Дмитрий Червяков («Мегаполис»), Павел Вовк («Мумий Тролль», Optimystica Orchestra, Nina Karlsson) и Дмитрий Емельянов (Земфира, «Обе две», inWhite).

Презентация пластинки «Балерина» пройдет 18 мая в московском Noor Bar.

- Во-первых, мы преобразим старый материал, чтобы он органично звучал с новым. А во-вторых, очень хотим, чтобы это был не просто какой-то клубный концерт, а чтобы это была какая-то сказка, - рассказывает Даша Шульц о предстоящем концерте. - Как будто зашёл куда-то в волшебное место и вышел, и тебе очень хорошо. Я бы хотела, чтобы такие ощущения люди испытывали после. Чтобы это был какой-то спектакль, с привлечением зрителей.

Справки и аккредитация: +7 (499) 257-4060, +7 (985) 874-7450, d.cherviakov@snegiri.ru (Дмитрий Червяков, «Снегири-музыка»).

Последние новости