Джанет Джексон показала сына

Джанет Джексон впервые со дня рождения сына показала лицо своего малыша. 14 апреля 2017 года певица разместила в твиттере селфи с зевающим трехмесячным Иссой и подписью:

- Мой малыш и я после сна.

InterMedia напоминает, что в начале апреля стало известно о расставании 50-летней Джанет с ее третьим мужем и отцом долгожданного ребенка Виссамом Аль Маной. Среди причин окружение Джексон называло серьезные разногласия и культурные различия супругов, а также тотальный контроль, которым окружил Виссам свою жену и сына. После появления этих новостей певицу впервые сфотографировали на улице с коляской, стало также известно, что Джанет пока не переехала из Британии в США, но уже дала указание поменять замки в своем нью-йоркском доме.

На следующий день после того, как Джанет разместила фото, ее муж был замечен гуляющим с Иссой в парке рядом с их домом в лондонском районе Белгравия. Папарацци заметили, что Виссам не скрывался от камер, не загораживал лицо мальчика, а также трогательно заботился о младенце: играл с ним, обнимал кормил из бутылочки. На днях Аль Мана оставил и запись на своем сайте, посвященную Джанет:

- Самому прекрасному человеку в мире, благодарю за твою божественную любовь, твою вечную поддержку и дружбу, - написал 42-летний магнат. – Я очень люблю тебя, и по воле Аллаха в вечности мы будем вместе.

Последние новости