Джон Си Райли стал богом и поговорил с мозгом Лил Дики (Видео)

Американский комик и рэпер Лил Дики выпустил клип на песню «Pillow Talking». Это десятиминутный музыкальный фильм о связи рэпера со случайной девушкой и их разговорами о войне, пришельцах, динозаврах, боге и вегетарианстве.

После довольно бурного секса герои ролика пытаются узнать друг о друге побольше и сталкиваются с непримиримыми противоречиями во всём, начиная с вопросов религии и заканчивая заказом пиццы. Рэпер и его пассия яростно спорят друг с другом, причём предметы их дискуссий оживают у них на глазах: на прикроватной тумбочке идут нешуточные баталии солдат с инопланетянами, а вокруг постели бродят динозавры, древние люди и волки — причём каждый из них тоже вставляет в разговор парочку слов. Ещё в клипе участвуют господь бог в исполнении Джона Си Райли и мозг главного героя, который зачитывает рэп о своём величии, а затем сообщает, что ему надо в туалет.

Как сообщает Gigwise, бюджет ролика составил 700 тысяч долларов, а созданием спецэффектов занималась команда, работавшая над фильмом «Парк Юрского периода». Трек «Pillow Talking» вышел на альбоме Лил Дики «Professional Rapper» в 2015 году, к релизу клипа рэпер также подготовил специальный мерчандайз, куда входит плюшевый мозг.

Последние новости