СТС снимает сериал про самую известную русскую фамилию

Канал СТС и студия Yellow, Black and White приступили к съемкам сериала под рабочим названием «Ивановы-Ивановы». Как сообщает пресс-служба телекомпании, героями фильма стали две семьи Ивановых с Юга России: спустя 16 лет однофамильцы узнают, что их детей перепутали в роддоме. Как быть, если любимый сын на самом деле не родной, а твою кровиночку воспитывают чужие люди? Еще и в роскоши, которая тебе даже не снилась. И как он примет своих новых, но уж больно бедных родственников?

- Идею проекта мы увидели в одной телепрограмме много лет назад, - говорит генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо. - Там был сюжет о том, как в роддоме перепутали девочек, о путанице узнали только тогда, когда девочки выросли – и вот две семьи сидели в студии и не знали, как жить дальше. Мы подумали: действительно, а как жить дальше? Так появился проект «Ивановы-Ивановы».

С одной стороны семья бедных Ивановых – Михаил Трухин (Леша), Анна Уколова (Лида) и Семен Трескунов (Данила), с другой – хозяева особняка в исполнении Сергея Бурунова (Антон), Александры Флоринской (Полина) и Алексея Лукина (Иван). Режиссером новой 20-серийной комедии от создателей «Кухни» и «Отеля Элеон» стал Антон Федотов.

Премьера ожидается в новом телесезоне.

Последние новости