Создатели «Дарьи» рассказали о судьбе героев мультсериала (Видео)

Создательница мультипликационного сериала «Дарья» Сьюзи Льюис Линн и режиссёр Карен Дишер объединились для спецпроекта Entertainment Weekly, в рамках которого представили персонажей телешоу такими, какими они могли бы быть к настоящему моменту.

Как следует из опубликованного видео, герои после завершения пяти сезонов продолжали жить своей жизнью. Родители Дарьи, Джейк и Хелен, вышли на пенсию и разъезжают по всевозможным круизам, не забывая время от времени ходить на еженедельный кружок танцев в родном Лондейле. Младшая сестра Дарьи Квин разошлась со своим бойфрендом и в одиночку воспитывает тройняшек Тимми, Томми и Тедди, а также ведёт собственный канал на YouTube, где рассказывает о сладостях и косметике. Чирлидерша Бриттани вышла замуж за квотербэка Кевина Томпсона и работает ведущей прогноза погоды на местном канале; у пары пятеро детей — три девочки и два мальчика. Трент Лейн живёт с четырьмя музыкантами и играет вместе с ними в группе под названием Trent Lane and the Mystikal Explosion, а также работает барменом и часто видится с сестрой — и иногда с Дарьей.

Сама Дарья перебралась из Лондейла в Нью-Йорк и стала сценаристом в вечернем ток-шоу. Она смогла справиться со своей безответной влюблённостью в Трента и периодически пользуется приложениями для знакомств, но до сих пор так никого и не нашла. Лучшая подруга Дарьи Джейн продолжает карьеру художника и иногда продаёт свои картины, хотя большого успеха пока не добилась; она живёт в лофте в районе Сохо со своим мужем-археологом, которого почти никогда не бывает дома, и большую часть времени проводит с Дарьей на выставках и кинопоказах.

Сериал «Дарья» шёл на канале MTV с 1997 по 2002 годы. Всего было выпущено пять сезонов и две полнометражные ленты.

Сохранить

Сохранить

Последние новости