В Москве пройдёт Eurovision Party в поддержку Юлии Самойловой

Официальная российская pre-party конкурса «Евровидение» состоится в Vegas City Hall 21 апреля 2017 года. До сих пор не известно, удастся ли российской представительнице Юлии Самойловой выступить на «Евровидении» в Киеве в мае, но на московском Eurovision Party точно состоится её выступление. Юлия исполнит на концерте конкурсную песню «Flame is Burning», а также несколько других. Кроме того, в «Вегасе» выступят ещё восемь участников «Евровидения-2017» - из Болгарии, Греции, Молдавии, Израиля, Азербайджана, Армении, Швейцарии, Италии.

Кроме того, в концерте в поддержку Юлии Самойловой примут участие Дарья Антонюк, сестры Толмачевы, Тео (конкурсант от Белоруссии в 2014 году), Кристина Скарлат (Молдавия-2014) и многие другие.

Перед концертом в Vegas City Hall российских поклонников «Евровидения» ждет красная дорожка и автограф-сессия с участием конкурсантов из девяти стран, многочисленные сюрпризы и розыгрыши. Как сообщает сайт площадки, поддержать Юлию Самойлову и познакомиться с участниками этого придут звезды российской музыки, представители бизнес-элиты, финалисты конкурсов прошлых лет.

Последние новости