«Пеп-Си» собирает средства на «Найденный альбом»

Группа «Пеп-Си» запустила 13 марта 2017 года краудфандинговый проект по выпуску «Найденного альбома» на портале Planeta. Как рассказала в описании акции лидер команды Анна Кипяткова, группа не издавала новых пластинок 16 лет. В конце прошлого года они нашли несколько треков, записанных ещё в 2004 году при участии духовой секции группы «Маркшейдер Кунст».

- Чтобы не нарушать хронологию событий, с этих записей и начнем, - сообщает Анна Кипяткова. - Название - «Найденный альбом». Большая работа уже проделана, часть треков сведена.

Сведением новой старой пластинки занимается лидер группы «Полюса» Илья Разин.

- Нам нужна ваша моральная и финансовая поддержка, - обращается солистка «Пеп-Си» к зрителям. - Хотим с вашей помощью исправить несправедливость по отношению к вам, нашим верным поклонникам и вновь обретенным, к коллегам, которые были с нами некоторое время назад, и к самим себе.

Собранные средства пойдут на: редактирование, дозапись треков, их сведение и мастеринг; выпуск тиража на CD и цифровой версии, размещенной на ресурсах; изготовление мерчандайзинга; продвижение в виде рекламы, видеоклипов и презентаций концертов в поддержку нового альбома.

Из заявленных необходимых двухсот тысяч рублей за первые десять часов было собрано 5.200.

Последние новости