Дольф Лундгрен направит мужественность на истинный путь в рекламе «танчиков» (Видео)

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен стал героем новой рекламной кампании многопользовательской онлайн-игры «World of Tanks», называемой вы народе «танчиками». Ролик с участием актера был представлен в сети10 марта 2017 года.

– Когда-то, давным-давно, все в мире знали, что означает быть мужественным, - говорят создатели видео. - Это означает самому рубить дрова, самому тюнинговать свою крутую тачку и не смотреть в глаза другому мужчине, если вы оба оказались в сортире. Но почему-то разметка на этом пути стерлась. Чабатты? Фраппучино? Зауженные джинсы?! Как мужественность потеряла свою крутизну? Теперь все зависит от «World of Tanks» и Дольфа Лундгрена – только они смогут направить мужественность на истинный путь.

В свежем рекламном ролике от Wargaming, являющейся компанией-разработчиком «World of Tanks», зрители вместе с актером отправятся в путешествие, в котором им предстоит узнать, как выбрать «настоящее мужское хобби».

- Это непростая задача, и для ее решения нужен мужчина, который не побоится поставить на кон свой разум, тело и душу, чтобы остаться тем, кого викинги, возможно, называли скьёрулигр (skruligr - мужественный), – говорят представители Wargaming.

В сюжете видео герою Дольфа Лундгрена предлагают посетить модную дискотеку, заняться йогой, попробовать виртуальную реальность, но ничего из этого не находит отклик в душе героя, пока ему не показывают «танчики».

Последние новости