Преследователь Тейлор Свифт ждет суда

Навязчивый поклонник Тейлор Свифт арестован в Нью-Йорке 6 марта 2017 года. Как сообщает Page Six, 29-летний Мохаммед Джаффар искал личной встречи с певицей еще с прошлого года. В первый раз он явился к дому, где находятся апартаменты не только Свифт, но и других звезд, в декабре 2016-го. В здание его, конечно, не пустили, но он проявил упорство и повторил попытку еще четыре раза. В ночь на 6 февраля 2017-го он преуспел настолько, что смог проникнуть в коридор на этаже, где живет Тейлор, а также залезть на крышу дома. Но ни тогда, ни во время его последнего «визита» 15 февраля, полиции не удалось его поймать, и задержание произошло лишь 6 марта.

В судебных документах также сообщается, что Джаффар неоднократно звонил в домофон и 59 раз в период с 27 января по 16 февраля пытался организовать встречу с предметом своего поклонения через ее менеджемент.

Теперь Мохаммеду предъявлено обвинение в проникновении в жилище и преследовании. Естественно, суд запретит ему приближаться к Тейлор Свифт и ее дому.

Последние новости