Британский подросток просочился на концерт Sherlocks с помощью Википедии

Подросток Адам Бойд из британского города Кру попал в VIP-зону на концерте группы Sherlocks под видом родственника вокалиста. Для этого ему пришлось отредактировать страницу о группе в Википедии, вписав в нее свое имя. Парень опоздал на выступление, поэтому представился охраннику родственником вокалиста, показав страницу коллектива в «Википедии», сообщил он в своем фейсбуке.

- Вчера вечером мы пошли на концерт, но приехали поздно, и вид на сцену был ужасным. Будучи пьяным, я отредактировал страницу группы на Википедии и указал, что я член семьи, и это сработало! – написал он.

В интервью Daily Mail Бойд признался, что указал на странице в «Википедии», что является двоюродным братом исполнителя и участвовал в записи первого сингла «Live For The Moment».

- Либо удача была на моей стороне, либо мне попался легковерный вышибала, - сказал Адам Бойд.

Если зайти на сайт сейчас, то можно обнаружить правку от 10 февраля 2017 года, как раз когда Адам пытался попасть в VIP-зону, отмечает TJ. А 14 февраля в статье появилось сообщение, что состав группы вскоре пополнят Дональд Дак и Дональд Трамп.

Последние новости