Эмма Уотсон стала «Женщиной года» журнала Elle

Эмма Уотсон получила титул «Женщина года» по версии британского журнала Elle. Ей вручили почетную награду на церемонии Elle Style Awards, которая прошла в Лондоне 13 февраля 2017 года. Актриса выразила надежду, что эта награда досталась ей не только за ее роли в кино, но и за гуманитарную деятельность.

- Сейчас не то время, когда мы можем сохранять молчание! Это год, когда женские голоса должны быть услышаны! Я не уверена, что заслуживаю эту награду, но приму ее. Это такая честь! У меня такое ощущение, что я стою в конце гавани и готовлюсь отправиться в путь, а это награда – славная волна от британских берегов, - заявила актриса, получая награду со сцены.

В числе заслуг 26-летней Эммы Уотсон серьезная работа в ООН. С 2014 года Она является послом доброй воли и ведет упорную борьбу за равноправие и продвижение прав женщин. Для торжественного мероприятия кинозвезда выбрала белоснежное пышное платье с вышивкой из дебютной коллекции Марии Грации Кьюри для Dior.

«Лучшим британским брендом года» стал Burberry и его ведущий дизайнер Кристофер Бейли, певица Дебби Харри в очередной раз стала «Иконой стиля». Особой премией H&M была отмечена дизайнер Орсола Де Кастро, премия «Прорыв года» присуждена американской актрисе Саше Лэйн. А «Моделью года» по версии Elle Style Awards 2017 стала Дамарис Годдри.

Последние новости