Филипп Киркоров стал гостем «Ворониных»

Телеканал СТС и компания Sony Pictures Television завершили съемки праздничного эпизода сериала «Воронины», в котором в качестве приглашенной звезды снялся Филипп Киркоров. По сюжету, Костя (Георгий Дронов) выигрывает в лотерею поздравление с 8 марта от народного артиста. Но когда Киркоров приезжает исполнить свое обещание, женской половины Ворониных не оказывается дома. Костя, Леня и Николай Петрович пытаются удержать звездного гостя всеми возможными способами и заходят слишком далеко – звезда теряет сознание. Очнувшись, Киркоров принимает Ворониных за маньяков и вызывает на помощь омоновцев…

Как сообщает пресс-служба СТС, с первого дубля певец, на счету которого съемки в 35-ти теле- и кинопроектах, почувствовал себя как дома: шутил, импровизировал, предлагал идеи. Так, в одной из сцен Филиппу пришлось одновременно петь и раздавать пощечины, в другой – пострадать от холодильника и бороться с любвеобильными фанатками.

По словам Филиппа, его появление в серии, посвященной 8 марта, вполне закономерно:

- Я пою о любви и прежде всего для женщин, поэтому происходящее в кадре мне понятно и близко. Моей традиции поздравлять дам уже тридцать лет, но и раньше в нашей семье это был особенный праздник.

Премьера новой серии с участием Филиппа состоится на СТС в марте. Кроме Киркорова, также к «Ворониным» в разное время заглядывали его друзья и коллеги: Андрей Малахов, Николай Басков, Вячеслав Фетисов, Ляйсан Утяшева, Виктор Гусев, Алена Свиридова, Николай Валуев, Дмитрий Носов, Татьяна Лазарева, Дмитрий Губерниев, Андрей Карпов и другие.

Последние новости