Лидер «Pianoбоя» показал «Лучшее, что есть» для трушных фэнов (Видео)

Группа «Pianoбой» Дмитрия Шурова выпустила в свет видеоклип на композицию «Лучшее, что есть». Режиссером лирического видео, наполненного суровыми морскими пейзажами, стал Гео Лерос.

- Это история о нашем внутреннем диалоге с собой, который в конечном счете меняет реальность, - рассказывает режиссер. - Безлюдность окружающего пространства олицетворяет поиск внутренних ориентиров и душевного фундамента. Дмитрий Шуров на воде со своим пианино – символ самодостаточности для меня. Символ человека, который себя в жизни обрел. Мы все ищем гармонию в других, но истинное счастье обретает тот, кто нашел гармонию с собой.

Сам лидер «Pianoбоя» не очень многословен. На странице коллектива в фейсбуке он написал, что не хочет говорить об этой песне, поскольку «она сама за себя все сказала».

- Хочу только, чтоб мои самые верные и чуткие слушатели знали, что эта работа – для них, - добавил Дмитрий Шуров. - Для самых глубоких и трушных фэнов, с которыми я на одной волне в этом жизненном шторме.

Главную женскую роль сыграла украинская актриса и радиоведущая Дарья Коломиец.

- Дмитрий Шуров написал песню от которой моя кровь кипяток, под коленками мурашки, а в груди неуловимые вибрации. Гео Лерос увидел, прочувствовал и снял так тонко, что поймут только настоящие, - поделилась она впечатлениями от этой работы в своем фейсбуке.

Последние новости