Дональд Трамп не появится в «Южном парке», потому что реальность смешнее (Видео)

Один из создателей сериала «Южный парк» Трей Паркер объяснил, почему в последнем сезоне не было прямых пародий на Дональда Трампа.

Двадцатый сезон телешоу шёл с 14 сентября по 7 декабря 2016 года и всячески высмеивал президентские выборы в США. В этот период в мультфильме неоднократно появлялась Хиллари Клинтон — однако роль её соперника досталась одному из героев сериала, мистеру Гаррисону. Паркер сообщил, что отсутствие пародий на Трампа вызвано тем, что «реальность всех переиграла».

- Казус сейчас в том, что сатира как бы стала реальностью — её очень сложно высмеивать! В последнем сезоне «Южного парка» мы очень старались как-то поглумиться над всем происходящим, но у нас это не получилось. То, что происходило на самом деле, было гораздо смешней любой нашей идеи. Поэтому мы решили немного отступить и позволить им ломать их комедию, а самим заняться нашей, — сказал Трей в интервью ABC.

Он добавил, что, ко всему прочему, авторы «Южного парка» не хотели вводить Трампа как полноценный персонаж, потому что это было бы для него слишком большой честью.

Последние новости