Джеймс Блант опубликовал секс-видео на фоне фламинго (Видео)

Джеймс Блант обнародовал клип на новую композицию «Love Me Better». Музыкант разместил ссылку на ролик в своём твиттере, сопроводив её комментарием: «А вот и секс-видео, которое я вам обещал».

В песне Джеймс немного сокрушается на тему того, что ему частенько приходится выслушивать в свой адрес нелестные вещи. Клип отображает эту мысль: сначала в окно машины, где сидит Блант, стучится прохожий и клянёт его, а затем, когда певец идёт в клуб, стоящие там на фейсконтроле девушки неодобрительно качают ему вслед головами. Артист оказывается наедине со своим коктейлем за столиком на фоне обоев с фламинго, однако вскоре отправляется на танцпол, где полным-полно народу. Долгое время он присматривается к девушкам вокруг и, наконец, выбирает себе самую-самую. Всё это время на фоне Джеймса танцуют и подпевают трое темнокожих ребят, выступающих в роли эдакого древнегреческого хора.

В треке Блант ловко отмахивается не только от тех, кто пишет ему гадости в социальных сетях, но и от тех, кто постоянно троллит его на тему «единственного хита».

-​ Я бы сказал тебе, что ты красива — но эту фразочку уже использовал, — сообщает в песне артист, намекая на свой бессмертный трек «You're Beautiful».

Композиция «Love Me Better» стала первым синглом с нового альбома Бланта «The Afterlove», релиз которого состоится 24 марта 2017 года.

Последние новости