Алекс Хирш намекнул на комиксы по «Гравити Фолз»

Создатель мультсериала «Гравити Фолз» Алекс Хирш в конце января 2017 года начал дискуссию с подписчиками в своем твиттере. В первую очередь его интересовало мнение поклонников о том, какие художники фанарта им нравятся, и попросил поделиться ссылками на их работы. Особенно Хирш хотел увидеть примеры комиксов.

На основании этих сообщений многие фанаты и СМИ сделали вывод, что мультипликатор готовит какой-то новый проект, связанный с комиксами. Например, серию по вселенной «Гравити Фолз».

InterMedia напоминает, что «Гравити Фолз» – популярный мультсериал, выходивший на телеканале Disney XD и Disney Channel. Он повествует о приключениях двух близнецов – Диппера и Мейбл Пайнс – во время летних каникул в вымышленном американском городке под названием Гравити Фолз. Мультсериал снискал огромную популярность у зрителей, а также был удостоен трех премий «Энни» и других наград. Однако стабильно положительные отзывы критиков и высокие рейтинги программы не помешали Алексу Хиршу завершить «Гравити Фолз» после второго сезона, поскольку любое возможное продолжение шло вразрез с его творческими планами.

Впрочем, полюбившиеся фанатам герои вернулся на телеэкраны еще как минимум один раз – в заявленном кроссовере «Гравити Фолз» с другим популярным мультсериалом – «Рик и Морти».

Последние новости