Об истинной причине развода Анджелины Джоли и Брэда Питта сняли документальный фильм

Американский журналист, автор нескольких книг о жизни звезд Ян Гальперин снял документальный фильм об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта. В своей картине репортер решил раскрыть новые, неизвестные подробности звездного романа и секреты их брака, который, по данным журналиста, распался еще за год до их официального объявления о разводе в начале осени 2016 года.

В картину, которая будет называться «Сломленные: невероятная история Бранджелины» войдут неопубликованные ранее интервью, а так же факты, почему же все-таки Анджелина и Бред расстались - подробности из жизни, отношение к детям, сообщает газета The Sun

- Ян подробно проследил за каждой каждую мелочью в жизни Брэда и Анджелины и нашел истинную причину их развода, - сообщили инсайдеры.

Ян Гальперин уже много лет следит за совместной жизнью Джоли и Питта. В 2009 году он выпустил книгу «Бранджелина. Нерассказанная история Брэда Питта и Анджелины Джоли», посвященную отношениям в звездной семье. В книге, ставшей бестселлером сразу после выхода, он предрек их развод. Ян Гальперин написал также две книги о Майкле Джексоне – «Майкл Джексон. Человек-легенда» и «Без маски. Майкл Джексон. Последние годы жизни», а также книгу «Арнольд Шварценеггер. Из пляжных качков в губернаторы. История невероятного успеха простого австрийца».

Последние новости