Гас из «Во все тяжкие» появится в «Лучше звоните Солу» (Видео)

Продюсеры сериала «Лучше звоните Солу» сделали недвусмысленный намёк на то, что в ближайшее время зрителей ждёт появление на экране Джанкарло Эспозито — актёра, сыгравшего наркобарона и владельца сети ресторанов Гаса Фринга. В интернете появился рекламный ролик общепита «Los Pollos Hermanos», где сам Гас обещает гостям кафе, что если им не понравятся куриные крылышки, они могут за них не платить.

Сериал «Лучше звоните Солу» начал выходить на канале AMC в 2015 году. Он является приквелом к телешоу «Во все тяжкие» и рассказывает об адвокате Соле Гудмане, которого играет Боб Оденкерк. Как отмечает Empire, из оригинального сериала известно, что Сол имел какие-то дела с Гасом ещё до появления Уолтера Уайта — и теперь, очевидно, создатели спин-оффа расскажут об отношениях героев чуть больше.

В 2015 году Винс Гиллиган сообщил, что в сериале почти наверняка появится Брайан Крэнстон, сыгравший Уолтера Уайта, а сам актёр заявил, что может стать режиссёром одного из эпизодов. На данный момент вышло уже два сезона «Лучше звоните Солу», а третий будет выпущен весной 2017 года, пишет Empire.

Последние новости