Алла Пугачева научит петь дочь Жасмин

Жасмин собирается отдать свою четырехлетнюю дочь Маргариту в школу вокала, которой руководит Алла Пугачева. Жасмин утверждает, что с ранних лет она прививает дочери любовь к творчеству, поэтому не исключает, что девочку ждет успех на музыкальном поприще.

- Пока Алла Борисовна на Маргариту еще профессионально не смотрела. Но в ближайшее время мы пойдем на прослушивание, - приводит слова певицы «Стархит». - Там она скажет, есть ли талант у Маргариты и что нужно делать для того, чтобы его закрепить и улучшить!

По словам Жасмин, наследница растет очень творческим ребенком, поэтому ее таланты необходимо развивать. Но до недавнего времени Маргарита была слишком маленькой, чтобы профессионально обучаться вокалу.

- Я всегда хотела отдать дочь в этот центр. Но однажды мне Алла Борисовна сказала, что у детей голос лучше всего становится после пяти лет. Поэтому мы сделали паузу. Но совсем скоро Маргарите исполнится пять, - рассказала артистка.

Пока Маргарита не может определиться, что ей нравится больше всего. В этом возрасте девочку привлекает гимнастика и фигурное катание. К тому же, чтобы приобщить наследницу к родной культуре, Жасмин решила научить ее танцевать.

- Я стараюсь развивать дочь всесторонне. Сейчас мы взяли для дочери нового педагога по танцам Дагестана. Я в свое время им своего старшего сына Мишу научила. А теперь хочу, чтобы умела танцевать и Маргарита, - объяснила певица.

Последние новости