Билл Мюррей с братьями открывают гольф-бар на родине

Билл Мюррей и пять его братьев планируют открыть фамильный бар в стиле фильма «Гольф-клуб» в родном штате Иллинойс. Как сообщает Daily Herald, пока они ведут переговоры об аренде помещения размером в тысячу квадратных метров в торговом центре Crowne Plaza в городе Роземонте, который находится всего в 32 километрах от их родного городка Уилметта.

Что касается тематики, то она связана не только с семейным увлечением Мюрреев гольфом, но и с тем, что в фильме 1980 года «Гольф-клуб» режиссера Харольда Рэмиса Билл сыграл одну из ролей, а его брат Брайан Дойл-Мюррей выступил в качестве автора сценария. Как напоминает издание, первый свой подобный бар братья открыли в 2001 году во Флориде, неподалеку от Зала славы гольфа, и он успешно работает до сих пор. Вероятно, и второе заведение будет пользоваться популярностью.

Открывать бары – тоже семейная традиция Мюрреев. Сын Билла является владельцем собственного питейного заведения Homer’s в Бруклине, где недавно его знаменитый отец даже поработал барменом.

Последние новости