Юрий Лоза борется с полчищами вредоносных бактерий

Юрий Лоза заболел вирусным бронхитом. О проблемах со здоровьем музыкант написал на своей странице в фейсбуке, пожаловавшись на высокую температуру и другие неприятные симптомы болезни.

- Лежу с высокой температурой — где-то поймал вирусный бронхит, - написал артист. - Как показывает многолетняя практика, лечить его бесполезно, надо просто дать организму уничтожить градусами эти полчища вредоносных бактерий. Ничего не радует, ничего не хочется. Говорить не могу, писать тем более. Домашние знают, что сейчас меня лучше не трогать, а потому даже котяра старается держаться от меня подальше.

Отвлечься от своего болезненного состояния музыкант пытался с помощью просмотра телевизора, но попытка оказалась неудачной.

- Попробовал включить телевизор: на одном канале о чём-то бесконечно спорят неутомимые политики, на другом какие-то неумелые юмористы пытаются меня рассмешить, на третьем идёт фильм про клыкастых вампиров — насквозь фальшивое действо с реками крови. Короче, полная ерунда и отстой, - пожаловался Юрий Лоза. - Вот если бы пару-тройку голодных реальных вампиров запустить в студию к юмористам... Глядишь, полегчало бы...

Последние новости