Остин Карлайл рассказал о неизлечимой болезни

Фронтмен американской металкор-группы Of Mice & Men Остин Карлайл рассказал о своей борьбе с редким заболеванием, из-за которого команде пришлось отменить европейский тур. Он обратился к поклонникам через твиттер.

- К вашему сведению, с Марфаном ты не можешь «выздороветь». Ты просто с ним ЖИВЁШЬ. Мне делали операции на ноге, на ухе, на ребре, на голове, на бедре, на спине и на сердце — просто чтобы я мог функционировать. Вы все говорите, что мне следует поторопиться и поскорей выздороветь, чего, мол, тянуть. Но мне никогда не станет лучше. Довольны? Я проживаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ кое-как. Каждый день для меня — это битва. Синдром Марфана — это нарушение деятельности фиброзных соединительных тканей, то есть он влияет на ВСЁ ТВОЁ ТЕЛО, и ЭТО. ОЧЕНЬ. БОЛЬНО. Я не ною в твиттере обо всех своих плохих деньках. Я смиряюсь и продолжаю идти дальше. Редкие хорошие дни?!... Я ЦЕНЮ их больше, чем многие из вас могут себе представить. И я никому бы такого не пожелал. Вот почему я так сочувствую всем, кому больно, морально или физически — потому что МНЕ. ТОЖЕ. — написал музыкант.

Ранее Карлайл сообщил, что отмена концертов «разбивает ему сердце», но он ничего не может с этим поделать, так как гастроли угрожают его здоровью.

Последние новости