Louna сняла «Обычного человека» с Артуром Смольяниновым

Группа Louna завершила съемки клипа на песню «Обычный человек», которая войдет в готовящийся к выпуску альбом «Дивный новый мир». По словам создателей, «Обычный человек» - один из самых ярких, динамичных и громких треков на альбоме. В этой песне музыканты Louna призывают слушателей не бояться менять свою жизнь, реализовывать мечты и делать сказку былью.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, текст композиции был написан бас-гитаристом группы Виталием Демиденко после знакомства с мотоциклистами, занимающимися эндуро – экстремальным спортом, название которого происходит от латинского indurare — вынести, выдержать, вытерпеть. Этот вид спорта находится и в центре истории, рассказанной в клипе.

- Зрители увидят настоящий мини-фильм, снятый по всем правилам игрового кино, - обещают авторы ролика.

Главного героя видео сыграл Артур Смольянинов.

- Когда мы размышляли над сюжетом клипа, то сразу захотели пригласить на главную роль Артура Смольянинова, - рассказывает солистка Louna Лу Геворкян. – Нам показалось, что он отзывчивый, простой в общении и как раз ассоциируется у зрителя с таким вот обычным человеком, способным собирать всю волю в кулак и делать шаги вперед. Кроме того, Артур Смольянинов известен своей благотворительной деятельностью, то есть постоянно старается менять жизнь к лучшему, и именно о таких людях, неравнодушных, живых, настоящих, и рассказывает наша песня «Обычный человек».

По словам актёра, рассказанная в клипе история не кажется ему правдоподобной.

- Потому что в реальности так быстро ничего не происходит, - объясняет Артур Смольянинов. - Но сама мысль, конечно, сколь проста, столь и верна. Безусловно может, в тот момент когда поймет, что он не обычный, а самый что ни на есть исключительный и неповторимый, и точно будет знать и понимать, кто он, и что и зачем хочет делать.

В клипе снялись также мотоциклисты из команды Hardenduro.ru. Съемки проходили в их тренировочном карьере в Подмосковье и гараже на территории столичной промзоны. Все прыжки и трюки спортсмены выполняли по-настоящему, чтобы зритель смог оценить захватывающую и опасную красоту эндуро. Руководила всем творческим процессом съемочная группа Firecat Films во главе с режиссером Даниилом Сальховым.

Ролик на песню «Обычный человек» станет уже двенадцатым клипом в видеографии группы. Премьера запланирована на начало декабря 2016 года.

Последние новости