ЭКО не помогло Наташе Королевой забеременеть

Наташа Королева призналась, что они с Сергеем Глушко мечтали о втором ребенке, но судьба распорядилась иначе. Пара, напомним, воспитывает 14-летнего сына Архипа. По словам артистки, они с мужем даже прибегали с методу ЭКО, но попытка не увенчалась успехом.

— Вся страна, похоже, хочет, чтобы у нас было пополнение. И мы с Сережей тоже этого хотим. Но раз ничего не происходит (а мы вроде люди здоровые и не возрастные), не надо ждать чуда. Был период, когда мы активно начали действовать, несколько раз сделали ЭКО. Для женщины это испытание, сильнейшая искусственная стимуляция организма. И гормонотерапия сильно влияет на здоровье. После всех этих манипуляций у меня был не самый лучший период жизни. Мы хотели, мы старались, но не получилось. Так нам природа показала. Что мы в принципе можем справиться самостоятельно, но дальше этого дело не идет. И я стала философски относиться к ситуации. Где-то там наверху сидит кто-то не глупый и все решает, — приводит слова певицы «7 дней».

Несмотря на это, Королева настроена оптимистично и надеется по крайней мере на многочисленных внуков.

— Если суждено, чтобы через нашу пару в свет пришел еще один ребенок, он придет независимо от возраста. Ну, а пока мы благодарны и за то, что у нас есть Архип, — заключила она.

Последние новости