Экс-участница Spice Girls сообщила о травле со стороны коллег

Экс-участница Spice Girls Мелани Чисхольм рассказала о том, как она подвергалась травле от других солисток группы. Она также сообщила, что преодолению этого опыта посвящены некоторые строчки песен её последнего альбома «Version of Me».

-​ К сожалению, травля может нанести человеку серьёзный ущерб, и даже когда ты окрепнешь и преодолеешь это, оно всегда будет незримо с тобой, подтачивая тебя изнутри. Надеюсь, люди смогут узнать себя в этом треке, — заявила Мелани в интервью Attitude.

Она утвердительно ответила на вопрос о том, подвергалась ли она травле во времена Spice Girls, однако не стала раскрывать имён, отметив, что люди «понимали, что делают», а позже принесли ей свои извинения.

-​ Теперь я стала старше и уверенней в себе, меня не так просто разозлить. Но когда я была моложе, я позволяла людям делать мне гадости. Что было, то было, но мне бы хотелось тогда быть чуточку сильнее. В детстве мы плохо относились друг к другу и были так увлечены собственным успехом, что если кто-нибудь выбивался из строя, его быстренько ставили на место. Тогда приходилось жить под большим давлением, — призналась Чисхольм.

Ранее бывшая «перчинка» сообщила, что не видит смысла в реюнионе группы в честь 20-летия дебютного сингла.

Последние новости