Никита Джигурда начал войну компромата (Видео)

Конфликт между Мариной Анисиной и Никитой Джигурдой, связанный с их предстоящим разводом, продолжает набирать обороты. На этот раз актер выложил видео с супругой, снятой в состоянии алкогольного опьянения. На видеоролике Никита Джигурда уговаривает свою жену не употреблять алкоголь, а Анисина, в свою очередь, называет мужа подлецом. При этом Никита утверждает, что Марина страдает алкоголизмом и отказывается лечиться и именно по этой причине она выгнала его из дома, сообщает Life.ru.

По словам адвоката Марины Анисиной Сергея Жорина, актер, вероятно, подловил момент, когда супруга вернулась домой после банкета по случаю окончания шоу «Парфюмер» и решил снять ролик.

- Джигурда, пользуясь тем, что Марина где-то что-то отмечала, включил камеру и сделал такую провокацию, что Марина якобы часто употребляет алкоголь. Это полный бред! - рассказал адвокат в интервью журналу «Стархит».

По словам Жорина, фигуристка не может регулярно злоупотреблять алкоголем, так как она работает с детьми, занимается спортом и задействована в крупных проектах.

- Видео - изначально спланированная им провокация, которую может сделать любой мужчина, если он мерзавец, по отношению к женщине, которая ему доверяет, - говорит юрист. - Вместо того, чтобы отпустить Марину, вместо того, чтобы поблагодарить ее за те минуты счастья, которые она ему подарила, и за детей, Джигурда начинает войну компромата, и, видимо, он готовился к этому давно.

Последние новости