Дмитрия Тарасова обвиняют в нападении на женщину из-за места на парковке (Видео)

Бывшего возлюбленного Ольги Бузовой - футболиста Дмитрия Тарасова – обвиняют в нападении на женщину. Конфликт, по уверениям пострадавшей, произошел из-за места на парковке 9 ноября 2016 года. Женщина, которую зовут Надежда Федосеенкова, уверяет, что автомобиль Дмитрия Тарасова поцарапал ее машину, а после компания молодых людей угрожала ей. Потерпевшая намерена обратиться в суд и взыскать со спортсмена средства за моральный ущерб.

- Сегодня в 21.00 я приехала в кафе Вайт, и ждала, чтоб машина выехала и запорковалась! И тут подъезжает Гелик и перекрывает мне въезд, я поднимаю голову и вижу что там Дмитрий Тарасов, я его спросила совесть у него есть или нет?!, — рассказывает Федосеенкова в своем инстаграме (орфография и пунктуация авторские).— На что он начал хамить и сказал: "Да еще бы я пропускал мразей с таким ацентом!", я просто в шоке была. Люди где воспитание?!!! Оказывается столько … внутри у знаменитостей!!!!!!!! Как только открыли преграду я начала заезжать на территорию и тут Тарасов по газам и вьехал в мою машину!!!! Я выбежала и начала снимать все, а то он начал газовать дальше и хотел скрыться с места ДТП. После чего подошел Тарасов и начал вырывать мой айфон с матом и угрозами. Тарасов начал кричать, что мне покажет, как снимать его и угрозы посыпались!!! Я вызвала ГАИ и наряд полиции. После чего ко мне подошел чеченец Шамиль и наал уговаривать, чтоб я не писала заявление, потому что у Тарасова развод и у него нервы на пределе и тд. <…> Я вышла к оперуполномоченному и решила все-таки наказать это невоспитанного и зажравшегося нелюдя! Тарасов и его кабардинцы, сели в машину и спешно уехали, как увидели, что милиция приближается!!!!!!! Пришел какой-то Олег и начал меня уговаривать замять дело, потом Шамиль пришел и тоже начал уговаривать, что сам мне отремонтирует машину и все возместит!!!! Но Вы не учли, что ОСКОРБЛЕНИЯ ТАРАСОВА, за бабки НЕ забудуться!!!!!! <…> Видите ли, он разводится и все должны кланяться ему!!!! Меньше шляться надо и тогда нервы будут в порядке и людей не будешь оскорблять!!!! И нападать как зверье!!!

В данный момент Надежда Федосеенкова ищет адвоката.

- Нужен СРОЧНО хороший юрист, который возьмется за это дело!!!!!!!!! – написала она. - Тарасов попал в ДТП и напал на меня с 4 лицами кавказской национальности, самому сил не хватило, чтоб справиться со мной и вырвать у меня айфон( там видеодоказательства были, как он меня осаорблял и тд и в итоге как напал)!!!!!!

Сам футболист отрицает факт нападения. Кроме того, по его словам, женщина сама врезалась в его машину.

– Я подъехал на паркинг у кафе, с правой стороны подъехала Toyota, в ней сидела эта женщина, она начала неадекватно разговаривать, — поделился подробностями ДТП с Life.ru Дмитрий Тарасов. — На видео слышно, что я ей не хамил, отъехал. Потом парковщик сказал ей подождать, когда я заезжал на парковку, она послала меня на […], назвала […] и врезалась в машину. На видео это все четко видно.

«Слово не воробей, вылетит - не поймаешь». Люди, порой, идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара. Это их дело, судить не собираюсь, но только в одном случае - если это не касается покоя и оскорбления личности других людей. Больше всего ненавижу ложь. На данном видео - героиня инцидента, которая не подозревала о наличии видеорегистратора в машине. Лишний раз подтверждает, что не всегда нужно верить тому, что пишут. Всем отличного дня. Оставайтесь людьми в любой ситуации ☝☝☝#стопхам#дтп#уважайтенадорогах#регистраторвгелеке#теперьидитытуда

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23)

Последние новости