Принц Гарри влюбился в американскую актрису

Принц Гарри, по слухам, встречается с актрисой Меган Маркл. Об этом сообщили 30 октября 2016 года сразу несколько американских и британских СМИ. Как стало известно, 32-летний представитель королевской семьи и 35-летняя звезда сериала «Форс-мажоры» познакомились в мае этого года в Торонто, на открытии военного фестиваля Invictus Games. В июне Меган подписалась на инстаграм Гарри, а на ее собственной страничке появились фотографии из путешествий по Европе, в том числе из Лондона, а конкретнее – из Букингемского дворца. По некоторым данным, она уже познакомилась с принцем Ульямом и его супругой Кейт, и они нашли новую подругу Гарри очень милой. Летом Гарри и Меган вместе побывали с гуманитарной миссией в Малави.

- Гарри совершенно очарован ею и просто потерял голову, - сообщил некий источник из окружения принца Sunday Express and Daily Star. – Они встречаются каждую неделю, несмотря на то, что живут в разных странах и даже на разных континентах.

В одном из недавних интервью Гарри признавался, что его личная жизнь – непростая штука.

- Если я когда-нибудь найду себе спутницу жизни, то сделаю всё возможное, чтобы убедить ее, что она и я можем найти такое место не Земле, где нам будет комфортно вдвоем и никто не сможет нам помешать, несмотря на постоянное внимание, прикованное к моей персоне.

Возможно, именно поэтому свой роман молодые люди держат в тайне. Ранее принц встречался с Челси Дэви и Крессидой Бонас, а также неподтвержденные слухи приписывали ему романы с другими дамами, как знатного, так и простого происхождения. Меган Маркл была два года замужем за продюсером Тревором Энгельсоном, с которым развелась в 2013-м.

Последние новости