Вселенная дала знак Гоше Куценко в новой новелле Нюши (Видео)

Нюша продолжает публиковать истории, созданную в рамках ее социального проекта «Девять жизней». В новом мини-фильме, ставшим пятой новеллой проекта, снялся актер и музыкант Гоша Куценко. Артист перевоплотился на экране в одержимого ученого, который никак не может вывести уравнение. В погоне за правильным решением он чуть не упускает саму жизнь, и одно событие заставляет его посмотреть на мир другими глазами.

- Я очень благодарна Гоше за его отзывчивость, талант и профессионализм, - говорит Нюша. - Всю жизнь мы идем к своей мечте и верим, что все получится. Но на пути нам то и дело встречаются препятствия, появляется искушение все бросить, и многие сдаются, так и не дойдя до цели… В такие моменты важно помнить, что у каждого свой путь. Если верить в то, что делаешь, то Вселенная даст тебе знак. Об этом наша пятая история.

По словам Гоши Куценко, ему понравилась необычная задумка Нюши.

- Люди часто хотят высказаться, донести до других свои мысли, взгляды, убеждения. И мне было важно помочь в этом Нюше. Надеюсь, что я верно передал ее эмоции, ее историю в нашем мини-фильме, - говорит актер.

Финалом проекта певицы станет шоу «9 жизней», которое состоится 2 ноября в Crocus CityHall.

Последние новости