Михаил Башкатов в третий раз стал отцом

Звезда телешоу «Даёшь молодёжь!» Михаил Башкатов снова стал отцом. 11 октября 2016 года его супруга Екатерина родила третьего ребёнка, о чём артист сообщил спустя несколько дней в своём инстаграме.

- 11 октября в 23.14 у меня родился сын, это чудо и он сам чудо! Но настоящий супергерой — на фотографии, моя жена Катя! Именно она после двух операций "кесарева сечения" решила, что третьего будет рожать сама. Все риски и подводные камни оставлю для посвященных. Мы сами не знали получится или нет и осторожно, наедине, озвучивали хорошие и плохие варианты. В итоге, все случилось, за 4 часа родился человек, я стал счастливым отцом, а Катя жива и здорова. Я горжусь тобой любимая, и пусть кто-то скажет, что рожает не женщина, а матка, я то знаю, всё это сделала Ты, своей волей, своим телом, своими мыслями, своим настроем, сделала это возможным. Благодарю и преклоняюсь, — написал Башкатов под снимком супруги.

Михаил и Екатерина женаты с 2009 года. Новорожденный стал третьим сыном супругов — пара уже растит шестилетнего Тимофея и четырёхлетнего Фёдора.

Последние новости