«Пилот» начинает отмечать «Двадцатничек»

Группа «Пилот» посвятит 2017 год празднованию собственного 20-летия. Большой гастрольный тур с юбилейной программой «Двадцатничек» музыканты начнут с масштабного праздничного концерта 11 февраля в ДС «Юбилейный» (СПб). Тур продлится весь 2017 год и охватит более 50 городов России и сопредельных стран. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Пилота», группа в этот раз постарается заехать даже в самые отдаленные населенные пункты, куда не приезжала еще ни разу или заглядывает очень редко. В программу «Двацатничка» войдут самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.

Специально к двадцатилетию будет выпущено юбилейное издание, представляющее из себя полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и ее дискографии. К книге будет прилагаться диск и брендированная флэшка. В диск войдут лучшие песни за всю историю коллектива, но это, по замыслу Ильи Чёрта и Ко, будет не банальный сборник the best, а новое прочтение в акустической версии. На флэшке же будут собраны архивные фото- и видеоматериалы, найденные в компьютерах и на дисках у самих музыкантов и самых преданных членов фан-клуба «13.Ч». Это издание можно будет приобрести только на концертах предстоящего тура и в онлайн-магазине группы.

Справки и аккредитация:+7 (961) 974-3172, +7 (964) 515-1457, lana_let@mail.ru(Лана Балахматова), +7 (965) 307-1396, superreva@mail.ru (Николай Свириденко).

Последние новости