Светлана Ходченкова пишет сказки с психотерапевтом

Актриса Светлана Ходченкова пишет книгу. Вместе с психотерапевтом Рушелем Блаво они создают рассказы для проекта «Сказкотерапия», сообщает «Стархит».

По данным издания, поводом дня написания книги послужил роман актрисы с бизнесменом Кириллом Маслиевым. Чувства настолько захватили Светлану Ходченкову, что она захотела поделиться своим счастьем с другимии в результате взялась за написание мотивирующих сказок.

– Мы познакомились на одном мероприятии в Москве, – рассказывает Рушель Блаво. – Я сразу понял: Светлана та, кто мне нужен. И предложил ей посотрудничать – написать тексты для проекта «Сказкотерапия». Ходченковой эта идея понравилась, и она тут же согласилась. Тем более часть заработанных денег пойдет на благотворительность.

По словам психотерапевта, Ходченкова – его полноценный соавтор

– Вместе создадим четыре сказки, которые должны мотивировать читателей на любовь, веру в Бога и позитив, - говорит он. - Позже Светлана озвучит их в виде аудиомоноспектакля. То есть она исполнит все роли, в том числе – рассказчика. Аудитория у этого постулата – от 3 до 103 лет.

По замыслу психотерапевта, сказки «работают» с подсознанием и заставляют человека задуматься о реальных ценностях – семейных, настраивают его на то, что главное в жизни – любовь и родные.

Последние новости