«КняZz» провёл голосование перед юбилеем

Группа «КняZz» посвятит осень 2016 года празднованию своего пятилетия. В честь первого юбилея команда проедет по стране с туром «Человек-загадка», программу которого выбрали сами слушатели путем голосования на сайте группы.

- Каждый год, когда мы вывешиваем новый альбом у нас на сайте, мы тоже объявляем голосование, - рассказал «Нашему радио» лидер группы Андрей Князев. - Только просим голосовать по одной песне. Мы не даём людям полный спектр, потому что наши самые ярые поклонники любят выбрать вообще всё из уважения к группе. И поэтому мы сделали возможность выбрать только один трек. Таким образом, мы выявляем стопроцентные песни-фавориты с каждого альбома, которые точно себя зарекомендуют. А поскольку у нас на данный момент уже пять альбомов плюс сингл, соответственно, из этих пяти альбомов было понятно, какие песни будут фаворитами. И, в общем-то, поскольку мы выбирали около двадцати песен из написанного группой «КняZz», то, соответственно, особых чудес не было. За исключением плюс-минус парочки-тройки песни. Например, я считал, что «Мастер кукол» будет повыше, а он ниже, а «Голос тёмной долины» оказался выше, а я думал - будет наоборот.

Впереди у группы «КняZz» больше двух десятков концертов. До Москвы команда доберется только зимой – поздравить команду с первым юбилеем можно будет 3 декабря в клубе Bud Arena.

Последние новости