«Школа современной пьесы» откроет сезон, пока наливается пиво

Сбор труппы театра «Школа современной пьесы» состоится 16 августа 2016 года по адресу: Средний Тишинский пер., 5/7. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе театра, сбор труппы будет представлен в виде двухактного действа в жанре театральной «бродилки».

- 28 лет - этапный возраст для человека: окончание призыва на срочную службу, выход из комсомола… Одним словом, конец юности, - говорит художественный руководитель театра Иосиф Райхельгауз. - И надо сказать, что ощущение важной вехи – это не просто эмоции: мы все еще ждем начала реставрации нашего здания на Трубной. Ждем, надеемся, верим. И, разумеется, продолжаем работать. В новом сезоне мы покажем спектакль-импровизацию «Пока наливается пиво», сочиненный и сыгранный Евгением Гришковцом вместе с нашими артистами. Премьера 18 сентября. Очень необычный проект под названием Prank выйдет в рамках нашей программы Класс молодой режиссуры. Конечно, будут клубные вечера, конкурс «Действующие лица»… Но только, пожалуйста!!!!! Не спрашивайте меня о «Шинели»!!!!

Начало в 12.00.

Справки и аккредитация: +7-499-253-1302, +7-9090675-4553, mru75@mail.ru, raisa@neglinka29.ru (Раиса Матряшина, pr-менеджер театра).

Последние новости