Сати Казанова отложила свадьбу на будущий год

Сати Казанова, собирающаяся выйти замуж за президента «Росводоканала» Александра Шенкмана, отложила свадьбу. Торжество состоится лишь в 2017 году, сообщает «Стархит». Причиной переноса свадьбы стал новый благотворительный проект экс-участницы «Фабрики», в который она теперь вкладывает максимум сил, поэтому сейчас ей не до свадебных хлопот.

- Просто когда Сатишка загорается идеей, ее не остановить, - рассказала подруга певицы Анастасия Шелкова. - Недавно она придумала новый проект для своего благотворительного фонда «Культура и жизнь» – будет возить артистов по их родным городам, устраивать концерт, а деньги, собранные с продажи билетов, передавать в местный детский дом. В сентябре вот летит в Нальчик с Димой Биланом. Так что сейчас она вся в этом проекте, ей не до свадебных хлопот.

По словам Анастасии, свадьба состоится весной или летом будущего года. Александр Шенкман поддержал решение Сати. Тем не менее, сценарий торжества уже придуман.

- Торжество уже продумано до мелочей: все будет так, как хочет невеста, – продолжает подруга певицы. – А она воспитана в строгой кавказской семье, так что и свадьба будет традиционной. Праздновать планируют минимум три дня: и в Москве, и в родном Нальчике.

Гостей приглашено около 250 человек. Главными цветами торжества станут белый и золотой, на скатертях и салфетках вышьют первые буквы имен жениха и невесты. Угощения будут в лучших кавказских традициях: в основе меню – мясо, на стол подадут шашлыки, люля-кебабы. Приготовят и специальные блюда для вегетарианцев – печеный батат, стейки из тофу, киноа с зеленой гречкой.

- Для гостей и молодоженов споют Дима Билан, Денис Клявер, группа «Фабрика»… Первый танец, как принято, молодые исполнят под национальную музыку, – говорит Шелкова.

Последние новости