Гвинет Пэлтроу и Will.I.Am помогут разработчикам приложений

Актриса Гвинет Пэлтроу, музыкант Black Eyed Peas Will.I.Am и предприниматель Гари Вайнерчук примут участие в новом сериале совместного производства Apple и Propagate. Они выступят наставниками разработчиков приложений, выбранных для их эпизодов, а Пэлтроу и Will.I.Am также станут исполнительными продюсерами проекта.

- Начинать новый бизнес непросто. Наша команда наставников — это предприниматели, каждый из которых запустил и построил успешные бренды и может использовать свой личный опыт для советов разработчикам, выбранных для сериала, — прокомментировали выбор участников представители Propagate.

Пэлтроу отметила, что для неё очень важна возможность быть частью телешоу, которое поможет участникам создать жизнеспособный бизнес, помогающий людям. Will.I.Am добавил, что сериал «Планета приложений» — это отличная платформа для нового поколения.

Как сообщает Deadline, сериал раскроет мир приложений и их разработчиков, причём подать заявку на участие может любой желающий. Заявки принимаются на официальном сайте проекта до 26 августа 2016 года.

Последние новости