Телеканал «Шансон ТВ» представил на «Славянском базаре» фильм в честь своего юбилея

Пресс-конференция «Шансон ТВ – 10 лет» прошла в рамках ХXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» 18 июля 2016 года. На вопросы журналистов отвечали генеральный продюсер организации Валерий Макущенко и телеведущая Александра Хайруллина. Коллектив «Шансон ТВ» представил прессе небольшой фильм-хронику о концертах телеканала, прошедших в предыдущие годы на фестивале. InterMedia приводит самые интересные комментарии.

О «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ»

- Приезжая на фестиваль, мы понимаем, что будет много работы. Но нам доставляет огромное удовольствие работать здесь, с вами, на «Славянском базаре».

О МУЗЫКАЛЬНОМ КОНТЕНТЕ «ШАНСОН ТВ»

- Абсолютно любой состоявшийся артист или начинающий исполнитель может прислать нам свой медиаконтент на сайт в рубрику «О чем поет страна». Пользователи загружают туда любительские видео, и мы потом показываем этот материал. Единственное, записи должны не противоречить морали и закону. Хотя иногда нам приносят и нецензурные песни, допустим, группа «Ленинград». Но мы их сами берем и запикиваем.

О КОНЦЕРТАХ В ДРУГИХ ГОРОДАХ БЕЛАРУСИ

- Нужно сказать, что телеканал любит республику Беларусь. Мы получаем огромное количество отзывов от белорусских артистов и зрителей, написанные с любовью и теплотой. Если нас пригласят, то наши певцы с удовольствием отправятся и в Минск, и другие города Беларуси.

О СТАСЕ МИХАЙЛОВЕ

- Стас большой артист. Нам приятно, что мы впервые привезли его на Славянский Базар.

О ФЕСТИВАЛЬНОМ ВИТЕБСКЕ

- У организаторов и артистов каждый раз, приезжая сюда, возникает безумное желание прогуляться по городу. В эти дни в Витебске царит необыкновенная атмосфера праздника. После пресс-конференции непременно отправимся есть драники, покупать сувениры и обязательно выложим множество красивых фотографий в соцсети.

О ВЫПУСКЕ ДИСКОВ

- Все видеоматериалы в хорошем качестве мы выкладываем на YouTube. Выпуск дисков пока не планируется, но мы думаем над этим.

Последние новости